Барановская призналась в страхе спиться после разрыва с Аршавиным

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о своих переживаниях после расставания со спортсменом.

Телеведущая призналась, что она настолько тяжело переживала разрыв, что боялась спиться. По её словам, она опасалась даже притронуться к алкоголю, чтобы в попытках заглушить боль не стать зависимой от спиртного.

Для меня это была трагедия, — рассказала Барановская.

Телеведущая рассталась с футболистом в 2011 году. После многочисленных измен Аршавин ушёл из семьи и уехал из Лондона, где они жили в связи с его контрактом в футбольном клубе «Арсенал». Тогда она узнала, что ждёт от него третьего ребёнка.

Через несколько лет ей удалось построить блестящую карьеру на телевидении. Справиться со стрессом ей помогла мысль, что в будущем она будет благодарна судьбе за то, какой сильной и независимой она стала. В связи с этим ведущая призвала женщин не таить в душе обиду на бывших спутников, ведь от этого могут пострадать дети, пишет Пятый канал.

Ранее сообщалось, что Барановская приобрела двухэтажный коттедж за миллион долларов. Особняк находится в деревне Раздоры на знаменитом Рублёво-Успенском шоссе. Элитные места для жительства давно привлекли внимание телезвезды. Однажды она приехала в Раздоры в гости к друзьям и буквально влюбилась в эту деревню. Барановская уже переехала с детьми, няней и сестрой в подмосковный дом. Дорога до столицы не составит трудностей для ведущей, ведь МКАД от её нового жилья находится буквально в 15 минутах.

Барановская купила особняк уже с ремонтом. Интерьер в доме выполнен в бежевых и серых тонах. В коттедже для каждого ребёнка звезды найдётся личная комната, также в распоряжении хозяев несколько санузлов. Кроме того, в доме есть огромная кухня и помещения для гостей. Во дворе уже оборудована детская площадка, писал NEWS.ru.