Пара из США в день годовщины оставила огромные чаевые в любимом ресторане

В Чикаго, штат Иллинойс, семейная пара отпраздновала в любимом месте очередную годовщину. В честь 20-летнего юбилея их отношений влюбленные решили щедро наградить персонал, сообщает ABC 7 Chicago.

Сотрудники ресторана итальянской кухни были сильно удивлены, когда обнаружили, что их постоянные посетители оставили на чай $2 тысячи. Помимо финансовой награды они поблагодарили работников заведения, написав им теплые слова благодарности.

Семейная пара пожелала остаться анонимной. Владелец ресторана рассказал, что их первое свидание состоялось здесь же ровно 20 лет назад. С тех пор они каждый год 12 февраля приходят в ресторан, чтобы отметить очередную годовщину. По традиции они всегда сидят за столиком №46, а их ужин начинается в 19:30.

Хозяин заведения пообещал, что, пока ресторан существует, этот столик всегда будет зарезервирован на их имя. Он признался, что щедрая пара – не единственная, у которой отношения начались в его ресторане. Завсегдатаев он уже считает своей семьей.

Напомним, в 2018 году известный блогер из США заказал в кафе два стакана воды и ушел, оставив на чай $10 тысяч. А в январе этого года постоянный посетитель американской кофейни поддержал сотрудников любимого заведения крупными чаевыми и нелестно высказался о пандемии коронавируса.