Оформление бассейна в доме Пресняковых сравнили с дешевой сауной

Пользователи сети, увидев, как живут Пресняковы, писали, что были поражены изобилием безвкусицы. Что же им не понравилось?

Оформление бассейна в доме Пресняковых сравнили с дешевой сауной
© Клео.Ру

Звёзды обычно не любят пускать представители СМИ в свои дома. Многие из них, несмотря на жизнь на виду, уверены, что деньги любят тишину, а личное пространство должно оставаться личным. Именно поэтому полноценные экскурсии по собственным домам и квартирам знаменитости обычно не проводят.

Недавно семейная пара Натальи Подольской и Владимира Преснякова пригласила журналистов телеканала НТВ к себе домой. Хозяйка с большим удовольствием провела для представителей прессы экскурсию по 3-этажному дому. Площадь у него оказалась не маленькая – 500 квадратных метров.

Пользователи сети сразу же принялись обсуждать увиденное. Первое, на что они обратили внимание – это интерьеры комнат, которые по стилю совершенно не сочетаются друг с другом. Обычно богатые люди для таких работ приглашают дизайнеров, но у зрителей сложилось впечатление, словно Наталья и Владимир занимались обустройством сами и действовали по настроению.

Многим не понравился камин в гостиной комнате. По мнению критиков, он оказался громоздким и явно выбивался из интерьера. Также странно смотрелась разнокалиберная плитка, использовавшаяся для отделки стен и фасада камина. Огромные часы, обилие игрушек, свечей и прочего показалось поклонником не эстетичным.

Неуютной назвали и кухню Подольской. Смутил скептиков шкаф-комод с обилием полок и ящиков. Он был заставлен многочисленными бутылками и банками, что создало впечатление беспорядка.

По мнению зрителей, этот тяжелый предмет интерьера коричневого тона никак не сочетался с голубым столом и синими стеллажами, на которых была выставлена посуда.

Единственное, что показалось поклонникам относительно спокойным и приятным – это спальня Натальи. Несмотря на обилие мелких предметов декора, в этой комнате нет вещей, которые режут глаз.

Бассейну в доме Пресняковых досталось больше всего. Пользователей сети не удивило его наличие, но оформление поразило, причем не в самом приятном смысле. Критики писали, что безвкусно оформленные стены, натяжной потолок, подсветка и душ многим напомнили интерьер недорогих саун, которые можно найти в каждом городе.

По мнению зрителей, это оказалась самая ужасное с точки зрения эстетики помещение в доме. Некоторые даже стали задаваться вопросом, неужели все пространство оформлялось еще в 90-е годы. Ни Подольская, ни Пресняков на такую критику собственного жилья не реагировали.