Стартовали продажи столичного ЖК бизнес-класса «Достижение»

Открылся офис продаж жилого комплекса «Достижение», строящегося в Москве по адресу ул. Академика Королёва, 21. Для приобретения доступны квартиры площадью от 23 до 156 кв. м. Стоимость квадратного метра — от 247 тыс. рублей, сообщает компания Sminex, девелопер проекта.

Стартовали продажи столичного ЖК бизнес-класса «Достижение»
© Мир квартир

Фото: Sminex

Будущий дом расположится в окружении 651 га парков «Дубовая роща», «Останкино», ВДНХ и самого большого в Европе ботанического сада. При этом ЖК находится в непосредственной близости от центра города: до Цветного бульвара — 15 минут на автомобиле или 3 станции метро.

Архитектура «Достижения» — современное прочтение торжественного и изящного стиля ар-деко. Внешний облик дома будут отличать стремящиеся ввысь пики, элегантные элементы декора, уютные балконы, декоративные карнизы и капители, большие панорамные окна и арки. Всё будет подчеркивать статус и красоту дома. В едином стиле с архитектурой фасадов будут выполнены интерьеры просторных парадных лобби с потолками высотой 4,5 м.

Дом наземной площадью более 86 тыс. кв. м будет состоять из 6 подъездов. Высотность от 21 до 28 этажей и отсутствие в окружении высокоэтажной застройки обеспечат панорамные виды на город.

В доме 1215 квартир разных форматов, 115 вариантов продуманных планировочных решений — от уютных студий до квартир с террасой и просторных пентхаусов с дровяным камином. В каждой квартире будет реализован комплекс систем комфорта: принудительная центральная вентиляция с фильтрацией воздуха, очистка воды до уровня питьевой и другие технологические решения, которые раньше были доступны только в элитных жилых проектах Москвы. «Мы приступили к строительству этого выдающегося дома в сентябре 2020 года, а теперь открыли офис и начали продажи», — отметил Роман Семчишин, коммерческий директор компании.