Дочь Анастасии Заворотнюк показала интерьер новой квартиры

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна переехала в отдельную квартиру. В социальной сети Instagram девушка показала убранство в новом жилище.

Дочь Анастасии Заворотнюк показала интерьер новой квартиры
© Слово и Дело

Анна Заворотнюк недавно приняла решение покинуть семейное гнездышко, и переехала в отдельные апартаменты. До сих пор девушка занимается обустройством нового жилища. Она тщательно подошла к выбору превалирующих в дизайне оттенков и мебели. Заворотнюк даже обращалась за помощью к подписчикам, чтобы они помогли найти ей обеденный стул и стулья.

После того как Анна решила вопрос с мебелью, она перешла к выбору декоративных элементов. Одним из важных пунктов стал выбор штор. В целом девушка придерживается минимализма. Ее квартира выполнена в основном в двух цветах – бежевом и коричневом. В новых роликах Заворотнюк показала, как в дизайн вписались новые шторы.

Не исключено, что Анна переехала в новую квартиру из-за того, что больше не может видеть трудности, через которые приходится проходить ее матери Анастасии Заворотнюк. Врачи диагностировали у Заворотнюк глиобластому – наиболее агрессивную форму рака. Актриса перенесла несколько операций и перебралась из больницы домой.

Недавно Анна призналась, что последние два года стали самыми тяжелыми в ее жизни. Она ежедневно испытывает боль от произошедшего и посещает психолога, чтобы справиться с неожиданным ударом судьбы.