Кого слушать: самые популярные комнаты в Clubhouse

Кого слушать: самые популярные комнаты в Clubhouse

Кого слушать: самые популярные комнаты в Clubhouse
© Peopletalk

Если не знаешь, чем заняться вечером, то загляни в Clubhouse послушать Ивана Урганта, Ксению Собчак, Игоря Рыбакова, Олега Тинькова, Ксению Дукалис или других звезд. На какой комнате остановиться? Рассказываем о самых популярных!

Большинство из них, конечно, появляются «минута в минуту» и существуют всего несколько часов, но есть и несколько регулярных «бесед», которые проходят по расписанию.

«Кто такой и зачем нужен…»

Фото: legion-media.ru

За комнату отвечает блогер Анатолий Капустин, а проходят в ней интервью со знаменитостями: в гостях уже были Илья Найшуллер, Настя Ивлеева, управляющий директор «Яндекса» Тигран Худавердян, бывший советник президента Герман Клименко (с него серия интервью и началась), Леонид Парфенов и другие.

«Что нового?»

Фото: legion-media.ru

Ежедневное утреннее шоу (включайся в 10:00) с комиком Александром Долгополовым, во время которого он вместе с друзьями – тоже комиками и блогерами – обсуждает события предыдущего дня. Конечно, с шутками.

«Молчаливые знакомства для людей с интересным био»

Фото: legion-media.ru

Идеальная комната для интровертов, уставших от разговоров. Здесь обычно несколько сотен человек, и все они… просто молчат.

Clubhouse Night Show

Фото: legion-media.ru

Для тех, кто ничего не успевает, но хочет быть в курсе. Самые активные участники платформы (среди них Юлия Коваль, Ксения Дукалис) собираются здесь каждую ночь в 00:00 и обсуждают, что новенького было в Clubhouse за день.

The Good Time Show

Фото: legion-media.ru

Эту комнату создал сам Clubhouse, и следить за ней стоит, если хочешь как-нибудь попасть на разговор с Илоном Маском и Марком Цукербергом!