Рудковская показала дизайнерский интерьер школы Плющенко

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко после завершения своей спортивной карьеры решил стать тренером. В 2017 году он открыл в Москве собственную академию, где теперь тренирует будущих чемпионов. До недавнего времени многие видели лишь "коробку", где спортсмены отрабатывают элементы фигурного катания.

Рудковская показала дизайнерский интерьер школы Плющенко
© Слово и Дело

Его супруга Яна Рудковская впервые показала в своем Instagram обстановку внутри академии. В сторис музыкального продюсера появились снимки дизайнерского туалета с позолоченной мебелью и ароматическими палочками, а также столовая с панорамными окнами.

Продюсер показала также холл с камином, большим диваном, журнальным столиком и рога животного на стене. Рудковская "провела" подписчиков в спортивный зал со множеством тренажером и сняла ученицу мужа в танцевальном зале.

Знаменитость любит роскошь и часто показывает фанатам атрибуты своей дорогой жизни. В загородном доме семьи есть много дизайнерской мебели и антиквариата, на которую супруги потратили миллионы рублей. Пользователи не приветствуют такое хвастовство и часто осуждают Рудковскую за то, что она кичится своим богатством.