Ханна устроила румтур по роскошной ванной и кабинету Пашу в загородном коттедже

Певица Ханна устроила подписчикам экскурсию в умном доме и показала роскошный ремонт.

Ханна устроила румтур по роскошной ванной и кабинету Пашу в загородном коттедже
© WMJ.ru

ХаннаInstagram

ХаннаInstagram

ХаннаInstagram

ХаннаInstagram

Избранница Нагиева из «Кухни» Горбань показала новый декор двухуровневых апартаментов

В своем Instagram супруга соучередителя лейбла Black Star опубликовала серию Stories, в которых подробно рассказала, как проходит ремонт в их люксовом доме.

На видео попали чертежи и планировка комнат, а также дорогостоящая отделка кабинета Пашу, выполненная из агата.

«У Пашу в кабинете будет стена из агата. Агат по гороскопу его камень. Он нереально подсвечивается, можно реально залипнуть, рассматривая каждый камушек», — поделилась с подписчиками Ханна, показывая сияющую мозаику.

Звезда пообещала поклонникам через месяц продемонстрировать готовую ванную комнату, оформленную с деревом и латунью, а пока попросила совета по поводу цвета плитки.

Певица предложила фанатам внести свой вклад в многомиллионный ремонт с помощью голосования, выбрав между белым мрамором и стильной коричневой расцветкой.

Кадр из Stories аккаунта Ханны Кадр из Stories аккаунта Ханны

Ида Галич показала, как идет ремонт в ее замке за 20 миллионов рублей

Обустройство двухэтажного дома явно влетит паре в копеечку: в Stories Ханны попали просторные комнаты с каменной отделкой пола и стен, королевская ванна и даже домашняя турецкая баня хамам.

Напомним, что блогерша Ида Галич практически доделала ремонт в загородном особняке за 20 миллионов рублей. Популярная блогерша Ида Галич провела для подписчиков видеоэкскурсию в Stories, показав изумительный дом-дворец изнутри.

Фото и видео:Instagram