Мошенник и казнокрад: кому Шепелев продал дом Фриске в престижном поселке «Лужки-2»

Телеведущий Дмитрий Шепелев в августе прошлого года избавился от дома бывшей гражданской жены покойной певицы Жанны Фриске в престижном поселке «Лужки-2». Позже он купил на эти деньги себе квартиру. Жанна Фриске. Фото: Globallookpress.com Согласно данным ЕГРН, сейчас коттедж принадлежит известному искусствоведу Михаилу Миндлину. Он директор музея имени Андрея Рублева. Скорее всего, нынешняя возлюбленная Шепелева дизайнер Екатерина Тулупова имеет богатых и влиятельных знакомых в мире искусства. Связями она обзавелась еще когда жила с предыдущим мужем Дмитрием Кленовым. Именно она с большей долей вероятности свела Шепелева и Миндлина. Добавим, что за Миндлиным тащится нехороший шлейф. В 2017 году он проходил по делу о многомиллионных хищениях бюджетных средств. В итоге мужчина получил условный срок. Сейчас, как говорят знающие люди, он возобновил отделку коттеджа и облагораживает участок, сообщает портал

Мошенник и казнокрад: кому Шепелев продал дом Фриске в престижном поселке «Лужки-2»
© Teleprogramma.pro

eg.ru.

больше по теме

Будут пытаться продать онлайн: что ждет платье Фриске, которое никто не купил за сто тысяч рублейНа благотворительном аукционе не нашлось желающих выложить кругленькую сумму.

Напомним, что коттедж Фриске и Шепелев купили вскоре после рождения сына Платона. Без отделки он им обошелся в 38 миллионов рублей. Исполнительница была в этом особняке всего один раз. Вскоре ей поставили страшный диагноз, а в 2015 году она ушла из жизни. Смотрите также: