Юрий Смирнов, много лет живший скромно, до сих пор радуется роскошному ремонту

Исходное состояние квартиры народного артиста поразило поклонников. Они были очень рады, что мужчине в почтенном возрасте фактически подарили хороший ремонт.

Юрий Смирнов, много лет живший скромно, до сих пор радуется роскошному ремонту
© Клео.Ру

Большинство современных артистов, даже не самых востребованных, живут в настоящих хоромах. Свои особняки и коттеджи есть у большинства тех, кто сейчас на слуху.

Некоторые народные артисты, бывшие популярными еще при СССР также не бедствуют. Но есть и другие актёры, такие как Юрий Смирнов. Актер всегда играл роли второго плана, но они были запоминающимся. Зрители могут помнить его по фильмам «Тихий Дон», «На углу у Патриарших» и другим лентам.

Своё звание народного артиста Юрий действительно получил за талант, а не за связи. Сейчас актер уже не снимается в кино, зато с большим удовольствием трудится в театре.

Ровно 55 лет назад Юрий женился по прекрасной девушкой Галине. С ней же он живет до сих пор. Актер рассказал журналистам, что отношения у них не простые, так как оба с характером. По гороскопу они Скорпионы, и каждому нужно личное пространство.

У мужа и жены есть однокомнатная квартира. Располагается она рядом с местом работы Юрия. Ему очень удобно ходить в театр пешком.

Интерьер в квартире очень аскетичный. Он впечатлил многих зрителей: на полу застелен недорогой ковролин, стены оклеены однотонными обоями. Набор мебели и вовсе оказался нехитрым: стеллаж, комод, и угловой шкаф. Все они были взяты из разных гарнитуров и не сочетались ни между собой, ни с диваном в комнате.

Продюсеры Первого канала предложили паре принять участие в съемках шоу Натальи Барбье. Дизайнеры сделали невозможное. Они преобразили квартиру, превратив ее в роскошные хоромы.

Работа дизайнера оказалась настолько продуманной и изысканной, что народный артист, зайдя в квартиру с супругой, обомлел и схватил жену за плечи, словно ища поддержки.

Из длинной и узкой комнаты дизайнеры сделали спальню и гостиную. Они разбили помещение зонально с помощью стеллажа.

Здесь же нашлось место для большого телевизора, вместительного шкафа и стола-консоли. Супругам теперь есть где хранить все свои вещи и книги.

За счет использования бежевых и белых оттенков квартиру удалось заполнить светом. Смирновы были очень довольны. Они признались, что им будет радостно в таком необычном пространстве.