Три спальни, кухня-гостиная и два санузла: Рапунцель показала новую четырехкомнатную квартиру

Бывшая звезда шоу «Дом-2» Алена Рапунцель в сторис Instagram провела экскурсию по своей новой четырехкомнатной квартире, площадь которой составляет 117 квадратных метров. Как отметила звезда, в недалеком будущем она устроит в апартаментах новоселье для друзей. Алена Рапунцель. Фото: instagram.com/alenatoffi_official/ Заметим, что в новой квартире у Алены Рапунцель уже сделан ремонт. Дизайн выполнен в классическом стиле с претензией на роскошь. В квартире три спальни, кухня-гостиная и два санузла, оборудованных по последнему слову техники. Богдан Яббаров. Фото: instagram.com/alenatoffi_official/ Отметим, что Алена Рапунцель сейчас активно развивает свой блог. Она рассказывает о воспитании сына, которого родила от другого участника скандальной телестройки Ильи Яббарова. С мужчиной она уже давно не живет. больше по теме

Три спальни, кухня-гостиная и два санузла: Рапунцель показала новую четырехкомнатную квартиру
© Teleprogramma.pro

«Теперь все будет по-другому»: экс-участница «Дома-2» Алена Рапунцель предстала со стильным кареКрасотка решилась на смелый эксперимент.

Добавим, что сейчас сердце Алены Рапунцель несвободно. Она встречается с 22-летним стриптизером Ильей Семиным. Кстати, он активно помогал девушке с переездом в новое жилье. Смотрите также: