В галерее Milli.art отпраздновали двадцатилетие АДДИ

Ассоциация дизайнеров и декораторов интерьера России существует уже 20 лет. Цели профсоюза — найти и собрать талантливых специалистов и предоставить потенциальным клиентам выбор лучших профессионалов, а также популяризировать довольно молодую, но перспективную профессию. В АДДИ входят независимые эксперты, представители крупных компаний и частных мастерских, производители и поставщики. И конечно, архитекторы и дизайнеры, художники и декораторы. Есть и журналисты, например главный редактор Roomble.com Оксана Кашенко.

В галерее Milli.art отпраздновали двадцатилетие АДДИ
© Roomble.com

19 марта этот профсоюз отпраздновал двадцатилетие. На вечеринку по этому поводу собрались лучшие дизайнеры и специалисты. Среди гостей были Анна Муравина, Мария Романова, Татьяна Горшкова, Илона Меншакова, Ирина Маркидонова, Дмитрий Якубов, Ник Банников, Ирина Глик, Надя Ананьева, Тина Гуревич, Ирина Литовкина, Ирина Дымова, Наталья Вологдина-Аникина, Анастасия Панибратова, Екатерина Владимирова, Анастасия Холопцева, Инесса Королева, Полина Пидцан, Пётр Браговский, Игорь Куркин, Сергей Суровцев и представители нашего портала.

Читайте также: В «Шато де Вэссель» выпили много кофе Выиграй поездку в Италию от компании Scavolini Roomble научит продвигаться и продвигать