Замдиректора Казачьего театра в Волгограде оштрафовали за нарушение антиковидных мер
Сотрудники надзорного ведомства во время очередного рейда выявили в театре ряд нарушений. В частности, оказалось, что в гримерке не соблюдается соцдистанция в 1,5 метра
между гримерными местами артистов, а также технический персонал пренебрегает санитарной обработкой всех контактных поверхностей (дверных ручек, перил, стоек, подлокотников кресел, столешниц и оргтехники).
Ворошиловский районный суд, рассмотрев административное дело в отношении замдиректора Казачьего театра, вынес решение оштрафовать должностное лицо на 25 тыс. руб.
Это уже не в первый раз, когда в Волгоградской области заведения и учреждения наказывают за несоблюдение антикоронавирусных требований.
Runews24.ru сообщал о том, что в Волгограде на 100 тыс. рублей оштрафован ресторан, а также на сутки была закрыта школа в Волгоградской области. Фото: tourister