Помещения отдела соцзащиты населения в Дорогомилово капитально отремонтируют

В районе Дорогомилово на западе столицы произведут капитальный ремонт помещений отдела социальной защиты населения. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

«Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта отдела социальной защиты населения района Дорогомилово. Сегодня большое внимание уделяется созданию комфортных условий пребывания в социальных учреждениях столицы. Так, Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта отдела социальной защиты населения района Дорогомилово, расположенного на первом этаже шестиэтажного жилого дома, построенного в 1937 году», - приводятся в сообщении слова Леонова.

Отмечается, что в помещениях отдела соцзащиты, расположенного по адресу: ул. Студенческая, д. 31, предполагается обновление потолков, полов и стен. Кроме того, в рамках проекта планируется демонтаж старых и устройство новых дверей и окон, устройство плинтуса, восстановление и обновление внутренних перегородок. Также будет произведена окраска порталов входных блоков, замена козырька над главным входом и полная отделка помещений в зависимости от их функционального назначения. «При этом капитальным ремонтом предусматривается обновление силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения, а также частичная замена систем водоснабжения, водоотведения и отопления отдела социальной защиты», - заключили в пресс-службе.