Cyberlandr превратил кибертрак Tesla в дом на колёсах

В конце года Илон Маск и его компания Tesla готовятся представить футуристичный электрокар Cybertrack. Его странный вид вдохновляет инженеров и автолюбителей со всего мира. И вот стартап Cyberlandr придумал, как превратить кибертрак в дом на колёсах со всеми удобствами.

Cyberlandr превратил кибертрак Tesla в дом на колёсах
© Mainstyle

При первом взгляде может показаться, что это всего лишь модернизированное дополнение с тонированными стёклами. Однако у автомобиля будет раскладываться в высоту задняя часть кузова и выдвигаться солнечные батареи. Внутри будет оборудовано пространство со всеми удобствами и современным интерьером. Также здесь будет пол с подогревом, бесконтактный кран с голосовым управлением во вместительной раковине, скрытые индукционные плиты и компрессорный холодильник. Ну а если после плотного ужина вы захотите немного поработать, то сможете уединится в мини-офисе. Стулья и стол изготовлены из пенопласта высокой плотности, и в любой момент они легко раскладываются в кровать. Непонятный остаётся одно - как всё это «добро» будет умещаться в Кибертрак, когда он будет перемещаться в сложенном виде.

Создатели позаботились и о личной гигиен: в «доме» нашлось место для рециркуляционной душевой зоны и складной компактной раковины. К тому же ведущие инженеры подумали о сохранении природных ресурсов: внутри установлена система самоочистки, позволяющая использовать жидкости повторно. Если и этого вам мало, то в комплектацию входит интернет со спутниковым вещанием от Netflix, так что даже в дороге вы не пропустите серию своего любимого сериала.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН

Необычный транспорт обойдётся вам 49 995$, но при предоплате в размере $5 000 цена снизится до $39 995.