Галерея Hyundai MotorStudio открылась в южнокорейском Пусане

В южнокорейском Пусане открылась галерея компании Hyundai MotorStudio. Всем желающим в этом брендовом пространстве станут показывать успехи фирмы в сфере дизайна.

Галерея Hyundai MotorStudio открылась в южнокорейском Пусане
© Car.ru

Для Hyundai это уже шестая площадка такого формата. Прежде другие галереи компания открыла в Кояне, Сеуле, Ханаме, Москве и Пекине. MotorStudio располагается в пятиэтажном помещении бывшего завода по выпуску канатов из стали, принадлежавшего до этого Kiswire. Оформлял пространство знаменитый архитектор Ук Чхве.

Галерея станет инновационной платформой для показа креативных и смелых проектов Hyundai, инсталляций и художественных разработок, которые связаны с дизайном не только в транспортной отрасли, но и в прочих сферах жизнедеятельности. Поклонники продукции марки и обычные жители Пусана уже в настоящий момент могут ознакомиться с экспонатами первой выставки под названием «Отражения в движении», которая переосмысливает взаимосвязь времени и дизайна в рамках концепции компании.

Также в галерее организаторы намерены проводить в пространстве различные мастер-классы, где посетителям талантливые художники станут демонстрировать свои новые работы, а кроме того, обычные люди тоже получат возможность попытаться создать собственный авторский проект.