На тюнинг-шоу в Дубае победил Ford Mustang в стиле «Аватара»

Мастера тюнинг-студии Street Fighter Garage из Дубая показали в Сети рендеры необычного Ford Mustang. Автомобиль пережил кардинальную реконструкцию кузова и получил экстерьер в стиле «Аватара».

На тюнинг-шоу в Дубае победил Ford Mustang в стиле «Аватара»
© Car.ru

Проект под названием Avatar получил титул King of Show на прошедшей недавно в ОАЭ престижной тюнинг-выставке Custom Show Emirates. Тюнеры добавили купе уникальную радиаторную решетку и самодельный боди-кит. Mustang получил открывающийся сразу в три стороны капот, а в центральную часть вмонтировали прозрачную вставку, через которую можно рассматривать двигатель.

На крыше появились съемные элементы, а двери открываются против движения. На кузове мастера добавили рисунки, выполненные по мотивам знаменитого фильма. Насколько можно судить по опубликованным видео и изображениям, аналогичным образом оформлен и интерьер купе, где установлены альтернативные кресла и каркас безопасности вместо заднего дивана.

На реализацию необычного проекта мастера студии потратили более 2 месяцев, првда технические характеристики авто не уточняются.