Тюнеры из Carlex Design сделали для Ferrari 812 Superfast неповторимый интерьер

Специалисты польского тюнинг-ателье Carlex Design выполнили заказ некоего клиента по обновлению суперкара Ferrari 812 Superfast. Одним из самых запоминающихся моментов стал модернизированный интерьер, поражающий великолепием.

Тюнеры из Carlex Design сделали для Ferrari 812 Superfast неповторимый интерьер
© Car.ru

В салоне итальянского суперкара доминирует черная цветовая гамма. В таком оттенке выполнены алькантара и кожа, которые применяются в отделке. В это же время отдельные фрагменты панели приборов и кресел получили серые акценты.

Сотрудники Carlex Design для контраста выбрали желтый цвет: его можно увидеть на окантовке, строчке, подушках, центральной консоли, дверных картах, руле, обшивке потолка и панели приборов. К слову, обшивку тюнеры создавали тоже по отдельному заказу, как и прочее внутреннее оснащение.

В салоне Ferrari 812 Superfast есть карбоновые декорированные элементы, эксклюзивная табличка за креслами и новые коврики. Экстерьер польские дизайнеры не меняли. Суперкар обладает желтыми тормозными суппортами и серой окраской, в движение он приводится при помощи мотора V12.

Вероятно, это 789-сильный агрегат емкостью 6,5 литра, который разгоняет Ferrari 812 Superfast до 100 км/ч за 2,9 секунды при максимальной скорости 340 км/ч.