Фирма EarthCruiser представила кемпер Terranova

Фирма EarthCruiser, специализирующаяся на оснащении, а также доработках авто, представила последнюю свою разработку. Речь идет о кемпере Terranova, предназначенном для пикапов Ford, получившим однотонное шасси.

Фирма EarthCruiser представила кемпер Terranova
© Car.ru

Его стоимость начинается от 289 тысяч долл. (2 1759 200 руб.). Кемпер Terranova на основе пикапа получил откидную крышу, что позволяет высоким людям чувствовать себя комфортно внутри. Планировка транспортного средства обеспечивает размещение кровати. Она будет находиться на возвышении над автомобильной кабиной пикапа. Выдвижная верхняя часть получила 8 окон с экранами и сетками, защищающими от насекомых.

Верхняя спальная зона получила кровать queen-size. Её оснащают лампами для чтения, а также нишами для хранения вещей. При этом ящики могут исполнять роль лестницы. Нижняя часть кемпера включает многофункциональную гостиную на четыре человека. Она комплектуется регулируемым столом. Столовая зона превращается в спальное место на 193 см. Мини-кухня включает раковину, плиту и холодильник. В число удобств вошёл также туалет.