Солист группы «Непара» Александр Шоуа показал свою квартиру на окраине Москвы

Приобретение недвижимости было желанным для артиста из-за близости к природе.

Солист группы «Непара» Александр Шоуа показал свою квартиру на окраине Москвы
© Клео.Ру

Музыкант дал интервью изданию «СтарХит». Недавно он получил заказную мебель и смог завершить ремонт, который оказался довольно затянувшимся.

Квартира, расположенная в элитном жилом комплексе в деревне Рассказовка, была куплена Александром в прошлом году. Ее площадь составляет 111 кв. м, а стоимость – около 15 миллионов рублей. Планам быстро завершить ремонт не суждено было сбыться из-за пандемии коронавируса: карантин отразился на доходах артистов. Шоуа признался: пережить непростой период ему помогли выступления на частных корпоративах.

Александр решился на переезд вместе со своей семьей еще в тот период, когда не была закуплена вся мебель. По его словам, первое время они обходились даже без горячего питания, поскольку не работала плита. Когда кухня приобрела желаемый вид, она стала одним из самых любимых мест для членов всей семьи.

Шоуа отмечает: предметы интерьера в его квартире являются самыми обычными и стандартными, но несколько оригинальных вещей все же имеется. К ним относится хьюмидор – специальный ящик для хранения сигар. Он стал подарком друзей, вместе с которыми Александр является членом сигарного клуба. При этом музыкант отмечает: в его семье никто не курит, а хьюмидор является декоративным элементом. Также особое место занимает музыкальный проигрыватель.

Для оформления интерьера были выбраны светлые тона. В таких же оттенках постарались подобрать и мебель.

Солист «Непары» отмечает: у него уже имеется следующая цель. Певец хочет приобрести дом, в котором будет располагаться музыкальная и фотостудия. Фотосъемки и самостоятельное изготовление профессиональных снимков – одно из хобби артиста.