Компания LG рассказала о своей программе обучения для специалистов в области проектирования промышленного кондиционирования

Компания LG рассказала о своей программе обучения для специалистов в области проектирования промышленного кондиционирования. Бренд проводит её каждый год.

Компания LG рассказала о своей программе обучения для специалистов в области проектирования промышленного кондиционирования
© Roomble.com

Специалисты компании создали программу, чтобы обучать желающих разным специальностям, а также предоставлять возможность повышать уровень квалификации. Благодаря этому бренд укрепляет отношения с партнёрами и увеличивает количество профессионалов своего дела.

В рамках программы компания организовывает вебинары на платформе АБОК — сообщества инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике. Один из них уже прошёл 27 апреля.

Вебинар проводили для специалистов по проектированию систем ОВиК, а также инженеров, которым интересны инновации в климатической отрасли.

Ведущей вебинара стала профессор Московского архитектурного института Марианна Бродач. Инженер отдела подбора оборудования и технической поддержки департамента кондиционирования и энергосбережения LG Electronics Игорь Селифанов рассказал о проектировании и программах, необходимых работникам.

В рамках вебинара рассмотрели программы подбора LATS CAD и LATS REVIT мультизональных VRF-систем в средах AutoCAD и REVIT от компании LG, их особенности и инновации.

Читайте также: Roomble приглашает дизайнеров на экскурсию по выставке «АРХ Москва» Вся правда о поездке на выставку «Хай-Пойнт» Вышел гайд по «Инстаграму» для людей творческих профессий от Оксаны Кашенко