Юлия Меньшова показала туалет в квартире, который она превратила в подобие музея

По словам актрисы, дизайном она занималась полностью сама, а гости с большим удовольствием заходят к ней и признают, что туалетная комната стала похожа на музей.

Юлия Меньшова показала туалет в квартире, который она превратила в подобие музея
© Клео.Ру

Юлия Меньшова часто рассказывает подписчикам о своей жизни. Многим из них нравится рассматривать интересные детали интерьера, когда актриса выходит в прямой эфир. По ее словам, иногда вопросов оказывается настолько много, что приходится снимать дополнительное видео и рассказывать историю того или иного предмета.

В этот раз по многочисленным просьбам подписчиков актриса решила показать, как выглядит туалет в ее квартире после ремонта. Артистка сразу объяснила, что он предназначен для гостей. Они с большим удовольствием заходят в него, рассматривают все детали, а позже признаются, что комната похожа на музей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

По словам знаменитости, она не приглашала дизайнеров, как это сейчас принято. Юлия занималась подбором материалов и деталей интерьера самостоятельно. Меньшова рассказала, что началось все с раковины, которая визуально напомнила ей старую машинку Zinger. Актриса увидела ее, влюбилась и именно от нее продумывала дизайн и подбирала других детали интерьера.

В итоге в туалетной комнате появился итальянский унитаз, форма которого напоминала старую сантехнику. Здесь же знаменитость повесила большое зеркало в специальной состаренной раме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Звезда облицевала пол яркой плиткой с узорами, а стену однотонной зеленой. Юлия призналась, что использовать плитку на всех поверхностях не захотела, так как это дорого. Юлия нашла выход и наклеила в туалет обои. По словам Меньшовой это могло быть непрактичным решением, но она посмотрела лайфхак у знакомой и покрыла обои специальным лаком.

Остальные детали интерьера знаменитость подбирала с большой любовью. Актриса нашла антикварный ночной столик с горшком. За вещь пришлось отдать много денег, но отказать себе в таком подарке Меньшова не смогла. Ночной горшок она превратила в вазу.

Полевых цветов у Юлии оказалось очень много. Они были представлены в виде букетов и рисунков на стене. Звезда призналась – картины недорогие. Она распечатала подходящие рисунки на принтере и повесила в рамку. Чтобы они вписались в интерьер, Меньшова каждый рисунок покрывала специальными акриловыми красками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)