Эмирейтс представит кресла Премиального Экономического класса впервые на выставке Arabian Travel Market

Эмирейтс представит кресла Премиального Экономического класса впервые на Arabian Travel Market 2021 (ATM). Крупнейшая в регионе туристическая выставка пройдет с 16 по 19 мая и станет первым очным мероприятием в индустрии туризма c начала пандемии.

Гостям выставки будут продемонстрированы долгожданные кресла Премиального Экономического класса Эмирейтс, которые они смогут сами протестировать. Шаг кресел достигает 101,6 см, а также невозможно не заметить их невероятную ширину почти 50 см и то, что они откидываются назад, принимая удобное положение колыбели и оставляя много пространства для ног.

Кожаные кресла кремового цвета с защитой от пятен имеют простроченные детали и деревянные столики как в Бизнес-классе. Каждое кресло спроектировано так, чтобы обеспечить оптимальный комфорт с помощью подголовников, имеющих шесть позиций наклона, а также благодаря опорам для ног и ступней. Клиенты обнаружат и другие приятные детали, такие как встроенная в кресло розетка для зарядных устройств, широкий обеденный столик, боковой коктейльный столик и пространство для хранения.

Эмирейтс представит также революционные полностью закрытые каюты Первого класса авиалайнера Boeing 777-300ER, кресла Бизнес-класса Boeing 777, обновленную зону отдыха Onboard Lounge на борту A380 и другие фирменные предложения Эмирейтс, такие как душ-SPA на борту и новые кресла Экономического класса. Гости отметят обновленный интерьер и художественный мотивы, представляющие дерево гаф, а также современную цветовую гамму в оттенках шампань в оформлении авиалайнеров Эмирейтс А380 и Эмирейтс Boeing 777 Gamechanger.