Трехметровая люстра и фермерский стиль: как выглядит поместье Эштона Кутчера и Милы Кунис

30-метровая люстра и фермерский стиль: как выглядит поместье Эштона Кутчера и Милы Кунис

Трехметровая люстра и фермерский стиль: как выглядит поместье Эштона Кутчера и Милы Кунис
© Peopletalk

Мила Кунис и Эштон Кутчер показали свой дом в новом выпуске журнала Architectural Digest. Так, поместье супругов площадью в 24 тысячи квадратных метра спроектировано в фермерском стиле. 30-метровая хрустальная люстра, которая когда-то висела в доме супружеской пары в Беверли-Хиллз, теперь находится в гостевом домике, похожем на сарай. Работает она, кстати, на солнечных батареях.

Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman

«Все это было спроектировано вокруг этой люстры, которая, по нашему мнению, была настолько неприятной, и мы подумали: как сделать люстру менее неприятной? Давайте поставим вокруг него сарай!», — рассказала 37-летняя актриса.

Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman

В главном доме KuKu Farms («Фермы КуКу») есть светлая веранда из натурального дерева, окруженная пышной зеленью. Внутри — открытая гостиная и столовая с мансардной, дубовыми полами и бетонными стенами. С одной стороны есть письменный стол, рояль и обеденный стол на 10 персон, которые расположились на старинном ковре. С другой стороны — зеленые диваны Montauk и камин.

Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman

Гостевой дом, в котором находится многоэтажная люстра и, по крайней мере, две спальни, имеет 60-метровые раздвижные окна от пола до потолка. Он обставлен изготовленными на заказ диванами, покрытыми тканью Pindler outdoor. Рядом с гостевым домом находится каменный бассейн с крышей и деревянный павильон для барбекю.

Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman Фото: Architectural Digest/Douglas Friedman

Помимо дома в Беверли-Хиллз (14 миллионов долларов) звезды также владеют пляжным домом в Карпинтерии, который, по сообщениям, оценивается в 10 миллионов долларов.