В Москве состоится Международный конгресс «АРХИТЕКТУРА-2021»

Международный конгресс «АРХИТЕКТУРА-2021» является авторитетной площадкой для открытого диалога архитекторов, предпринимателей и представителей первых лиц с возможностью принятия взвешенных решений, лучшего понимания интересов друг друга, становления долгосрочных партнерских отношений, получения обратной связи и планирования дальнейших шагов по эффективному развитию международных контактов в отрасли.

В Москве состоится Международный конгресс «АРХИТЕКТУРА-2021»
© Большая Азия

В программе Конгресса - Пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, посвящённые развитию приоритетных направлений архитектурно-строительной отрасли, выставка и презентация новых перспективных проектов, проведение партнёрских переговоров и деловых встреч B2B и B2G.

Офлайн- и онлайн-программа подготовлена с учётом главных целей:

• знакомство целевой аудитории с идеями Премии «Цивилизация и Биосфера», номинированными реальными кейсами, проектами, инновационными решениями;

• просветительская междисциплинарная деятельность с привлечением известных экспертов отрасли, архитекторов и представителей социально ответственного бизнеса;

• презентация современных тенденций и консалтинг в области форматов партнерства, что станет новой ступенью в формировании инвестиционной привлекательности территорий и международных консорциумов.

Ежегодно конгресс проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Международной Академии Архитектуры и Российской Академии Архитектуры и Строительных наук. Организатором Конгресса традиционно выступает Агентство Архитектор, и со-организатором Центр Международной Торговли.