Беременная Костенко сообщила о проблемах с новым домом

Совсем недавно стало известно, что Анастасия Костенко ждет третьего ребенка. Дмитрий Тарасов давно хотел сына, так что неудивительно, что пара решилась завести еще одного малыша всего через год после рождения второй дочери. Узнав о том, что у него наконец будет сын, Дмитрий не смог сдержать эмоций и даже расплакался.

Беременная Костенко сообщила о проблемах с новым домом
© Экспресс газета

После новости о скором прибавлении Тарасов и Костенко решили, что им нужен дом побольше. Они начали присматривать новую недвижимость и столкнулись с рядом проблем. Анастасия поделилась с поклонниками своим негодованием и отметила, что они с мужем до сих пор не увидели ни одного достойного дома.

"Либо ремонт себя изжил, либо очень красивый дом, но инфраструктура не очень развита. Либо разместили картинки другого дома, а лепят вообще другой дизайн… Вчера посмотрели еще три дома, и я окончательно расстроилась", - рассказала Костенко.

Также Анастасия поделилась еще одной неприятной историей. По ее словам, хозяин одного из домов, который они смотрели, узнал их и из-за этого сразу же поднял цену. Такое поведение возмутило семейство, так что они сразу отказались от покупки. Пока что Тарасов и Костенко продолжают искать подходящий для себя вариант, но безуспешно. При этом Анастасия отмечает, что хочет сама заняться дизайном дома.