«Какая еще Хюррем? Тут и своя жена — огонь!»: Бергюзар Корель в бикини блеснула пышным бюстом

Бергюзар Корель

«Какая еще Хюррем? Тут и своя жена — огонь!»: Бергюзар Корель в бикини блеснула пышным бюстом
© Teleprogramma.pro

не стесняется демонстрировать свои не самые удачные снимки, на которых видны изъяны фигуры - целлюлит и растяжки после родов. Актриса из сериала «1001 ночь» вполне довольна тем, как она выглядит и из-за видимых несовершенств совсем не переживает. Тем более, что муж постоянно делает Бергюзар комплименты, балует дорогими подарками и смотрит влюбленным взглядом. А уж о том, какие пылкие слова может говорить экранный султан Сулейман все поклонники «Великолепного века» знают не понаслышке. Поговаривают, что жена сильно ревновала Халита Эргенча к Мерьем Узерли. Их страстные поцелуи и объятия буквально доводили Бергюзар до слез. При этом поклонники считают, что актриса зря так переживала. Она с легкостью могла бы затмить Узерли. Ее снимки в бикини не менее эффектные. Бергюзар может похвастаться роскошной фигурой и при этом казаться «пышечкой». Главное, что муж актрисы просто в восторге от Бергюзар. В этом поклонники не сомневаются. больше по теме

Хюррем, Малкочоглу, султан Сулейман: как бы выглядели звезды «Великолепного века», если бы их состарило время, а не гримДля того, чтобы сыграть возрастных персонажей в турецкой ленте Халиту Эргенчу, Нур Феттахоглу и другим актерам приходилось просиживать в кресле гримера несколько часов. Мы же «состарили» их с помощью специального приложения.

Бергюзар Корель в секси-бикини блеснула шикарной фигурой на яхте. Фото: Instagram.com/berguzarkorel «Какая еще Хюррем? Тут и своя жена - огонь!», «Сулейман бы позабыл и Хюррем, и Фирузе», «Почему ее не взяли на роль султанши?! Она бы прекрасно смотрелась в дорогих шелках, красивых кафтанах и украшениях», «Вот бы ее увидеть в образе пленительной русской наложницы Хюррем», «Очень красивая жена у нашего султана», «Фигурка пышная - вот что значит двое детей», «Все при ней, муж, небось, доволен», - пишут фолловеры. Смотрите также: