Дарья Пынзарь показала гримерную, которую ей выделили на «Доме-2»

Дарью Пынзарь и ее супруга Сергея снова пригласили поучаствовать в «Доме-2». Правда, в этот раз супружеская чета выступит в роли ведущих телестройки.

Дарья Пынзарь показала гримерную, которую ей выделили на «Доме-2»
© Клео.Ру

По мнению фанатов, Пынзари наиболее подходят на роль ведущих, так как именно они смогли построить любовь на шоу и сохранить ее за периметром. В истории «Дома-2» это можно назвать единичным случаем, ведь часто пары уходили с проекта и разводились.

Сейчас Даша и Сергей живут на две страны. У них есть дом в Турции, а недавно они приобрели недвижимость в Подмосковье. Пока супруги обживаются на новом месте, продюсеры «Дома-2» решили вернуть их на проект, который стал для пары судьбоносным. Теперь шоу выходит на канале «Ю», а впервые Пынзарей на лобном месте покажут 8 июня.

Пока что Даша хранит интригу, надолго ли они с супругом останутся в шоу. Однако она делится фотокадрами с площадки телестройки. Так, например, блондинка показала, что им с супругом выделили гримерную. Звезда показала интерьер и отметила, что именно здесь их будут готовить к появлению на экране.

Пынзарь показала косметику, а затем интерьер. Пока что комната выглядит пустовато: в ней есть маленький шкаф, столик визажиста, красный диван, а на белых стенах висят несколько картин. Даша пообещала, что скоро в гримерную она принесет свои картины. Пынзарь показала и своего супруга во время нанесения грима, но Сергей недовольно прокричал, чтобы Даша не показывала его.

Красотка также поделилась снимками с поляны. На съемочной площадке, где живут участники реалити, есть несколько домов, бассейн, батут, волейбольная площадка. Примечательно, что поляна обнесена забором.

Пока что неизвестно, как долго Пынзари будут вести шоу, но Дарья ответила, что «Дом-2» теперь стал частью ее жизни. Вероятно, что семейная чета надолго задержится на стройке.