Хамам, царственная мебель и потайные комнаты: как выглядит особняк Натальи Подольской и Владимира Преснякова

Место для нового особняка Подольская и Пресняков выбрали, можно сказать, случайно. Однажды они гостили у друзей за городом и во время прогулки Наталья приметила симпатичный домик. Но супруг согласился не сразу.

Хамам, царственная мебель и потайные комнаты: как выглядит особняк Натальи Подольской и Владимира Преснякова
© Экспресс газета
«Ты понимаешь, что здесь нужно многое строить? Откуда у нас деньги?», - сказал Пресняков.

Тем не менее, у звездного семейства все получилось. В десяти километрах от столицы началась стройка. За два года Пресняков и Подольская возвели трехэтажный особняк площадью площадью 400 квадратных метров. В доме есть бассейн, хамам, бильярдная, огромное количество комнат и тайных уголков - иногда супругам проще позвонить друг другу по мобильному, чем встретиться где-то в доме, признавалась Наталья. Вскоре после новоселья на свет появился первый сын - Артемий.

Интерьер в особняке царственный - массивная мебель, позолота, дорогие шторы и прочие детали, за счет которых дом напоминает настоящий дворец. Но вместе с тем внутри очень уютно и комфортно детям. Звездные супруги активно делятся фото из своего гнездышка в социальных сетях.

Судя по снимкам, основные цвета в интерьере - голубой, синий, серый и дерево. В светлой детской младшего сына, Ивана, который совсем недавно появился на свет, можно увидеть голубые шторы, состаренные деревянные полы, белую мебель и «веселый» коврик с детским принтом.

В комнате старшего сына, Артемия, мебели уже гораздо больше. Здесь есть письменный стол, расположенный у окна, стеллажи с книгами и игрушками, кровать с «чердаком» и ящиками, диван и кресла. Цвета немного отличаются - здесь больше серого. Мягкая мебель и шторы светло-серого оттенка, а письменный стол, кровать и стеллажи выполнены в белом и голубом цветах. На пол постелен пушистый бежевый ковер.

Кухня в доме очень просторная, выполнена в светлых тонах - снова белый, серый, голубой и натуральное дерево. Посередине стоит огромный стол, за которым легко может разместиться вся большая семья Преснякова и Подольской. Наталья часто готовит сама и делится рецептами с подписчиками в Инстаграме.

Гостиная - самая большая комната в доме. Там установлен легендарный рояль, есть камин и огромная плазма. Стены украшают многочисленные фотографии и портреты членов семьи, на комодах и полках стоят свечи и цветы. На полу постелен бежевый пушистый ковер, вероятно, такой же, как и в детской старшего сына.

Наталья не стесняется делиться «живыми» снимками. Ее дом редко выглядит как на фото в модных журналах, зато в нем ощущается атмосфера настоящего семейного счастья. В стильной гостиной теперь стоит манеж и шезлонг маленького Вани, на полу лежат игрушки Артемия.

В теплое время года семейство приглашает к себе друзей и родственников, все вместе они веселятся на открытой террасе, готовят блюда на гриле, купаются в бассейне и отдыхают в турецком хамаме. Для любителей бильярда в доме Пресняковых есть сюрприз — стол, подаренный самим Леонидом Агутиным.

Гости обычно размещаются на втором этаже дома, где есть много свободных комнат. Там же расположен кабинет главы семейства и супружеская спальня. Разумеется, Наталья Подольская располагает и гардеробной - там хранятся ее концертные платья.

16 лет со дня знакомства, 11 лет со дня свадьбы, двое детей, пес и один большой и очень уютный дом — вот такими достижениями Наталья Подольская и Владимир Пресняков могут похвастаться в 2021 году. Поклонники уверены, что семейство Пресняковых еще будет расти - места в доме точно хватит.