Индиец 10 лет скрывал от семьи возлюбленную, жившую с ними

Родители индианки Саджиты считали, что их пропавшая в 2010 году дочь умерла, но оказалось, что все эти годы она жила в доме неподалеку, передает

Индиец 10 лет скрывал от семьи возлюбленную, жившую с ними
© ТВ БРИКС

India Times.

Все началось в феврале 2010 года, когда Саджита, которой тогда было 18 лет, пропала после того, как ушла из дома своих родителей в деревне Айилур района Палаккад.

Саджита ушла из дома родителей, чтобы навестить родственников, но когда она не вернулась, родные подали заявление в полицию.

Проводилось

расследование

, но оно не дало никаких результатов, и все, включая ее семью и деревню, смирились с тем, что она могла умереть.

Выяснилось, что все это время она тайно жила со своим возлюбленным по имени Рахман и его родителями. При этом семья молодого человека не знала, что в их доме поселился еще один член семьи.

Рахман был электриком, он смастерил специальлный замок для комнаты Саджиты, который не мог открыть никто, кроме нее. К тому же молодой человек провел к двери ее комнаты специальные электрические провода, которые били людей током при попытке ее отпереть.

В то же время Рахман начал вести себя странно: он перестал есть за одним столом со своей семьей и постоянно забирал блюда, которые раньше не любил, к себе в комнату. Саджита выходила из комнаты только в ночное время.

Спустя некоторое время Рахман ушел из дома и перестал выходить на контакт с семьей. Но брат молодого человека нашел его в соседней деревне. Выяснилось, что Рахман и Саджита сбежали туда, чтобы жить отдельно в съемном доме. Влюбленные скрывали отношения от родственников, поскольку опасались гнева родителей.

Фото: pixabay.com