Ольга Бузова показала дом, в котором будет жить в Африке

Ольга Бузова должна была стать наставницей в программе «Х-фактор» и провести лето в Белоруссии. Неожиданно для поклонников она улетела на целый месяц в Африку. Оказалось, что ее выбрали ведущей для нового шоу, съемки которого будут проходить в жарких тропиках, а участниками станут звезды российского шоу-бизнеса.

Ольга Бузова показала дом, в котором будет жить в Африке
© Клео.Ру

Зрители, которые смотрели программу «Последний герой», уже проводят параллели с новым шоу Ольги Бузовой. Но если ведущая Яна Троянова жила в спартанских условиях в небольшом помещении, то для Бузовой сняли шикарный дом с террасами и несколькими ванными комнатами.

Экскурсия началась с большой и просторной террасы, где можно проводить вечера с горячей чашкой чая или прохладительными напитками. В доме также есть роскошная спальня с огромной кроватью, вместительная гардеробная, 2 ванны, душевая кабинка.

В доме очень просторно и светло за счет панорамных окон. Вокруг – чудесная природа, зелень и множество деревьев. На всю эту красоту можно любоваться с двух террас, на которые есть выходы из разных частей виллы.

Ведущая показала также шкафы, которые ломились от ее косметики и одежды. Причем с собой Бузова взяла не только топики, шорты и купальники, но и множество теплых вещей, включая куртки. Оля пояснила, что в Африке сейчас зима: днем жарко, но ночью может доходить до +10 градусов.

Даже проводя экскурсию днем, девушка, облаченная в топ и шорты, очень замерзла. Она рассказала, что в этом доме будет не жить, а только ночевать. Она также отметила, что предстоит много работы, поэтому практически все время она планирует проводить на съемках, за пределами помещения.

А вот и сама вилла, где будет целый месяц жить Ольга Бузова: