Аpteka.ru - разбираемся вместе

Многие из нас слышали о сервисе «Аптека.ru» из разных источников - из рекламы, от знакомых или ещё откуда-нибудь, но далеко не все пробовали им воспользоваться и оценить по достоинству! А между тем данный сервис имеет целый ряд преимуществ:

Аpteka.ru - разбираемся вместе
© Новый Омск

1. Можно выбрать необходимый товар из предложенных вариантов по минимальной стоимости или по интересующему производителю.

2. Огромный выбор. В ассортименте присутствуют не только лекарственные препараты и БАДы, но есть также и товары для мам и малышей, товары для красоты, и многое другое.

3. Есть возможность приобрести товар или набор со скидкой по одной из действующих акций.

4. Существует собственная бонусная система, позволяющая получить скидку на последующие заказы.

5. Чтобы получить свой заказ поближе к дому или месту работы, вы можете оформить доставку в одну из ближайших аптек.

6. Быстрая доставка. Чаще всего вы сможете получить свой заказ уже на следующий день. А максимальный срок доставки составляет всего 3 дня.

7. Гарантия качества. Сервис «Аптека.ru» работает только с надёжными и проверенными поставщиками, строго следит за соблюдением правил хранения и транспортировки препаратов, имеет в наличии все необходимые разрешения, лицензии и свидетельства.

Именно поэтому многие люди и выбирают сервис «Аптека.ru»!

А если вы тоже хотели бы воспользоваться сервисом «Аптека.ru», но не знаете, что именно нужно сделать и с чего начать, то давайте разбираться вместе.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Как сделать заказ на сайте www.apteka.ru:

Оформить заказ через мобильное приложение «Аптека.ru» можно аналогичным образом, предварительно установив его на ваш смартфон. Весь алгоритм идентичен описанному вышес небольшими визуальными различиями расположения информации.

Возможны противопоказания, требуется консультация специалиста!

АО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875;630559, Новосибирская обл., р.п. Кольцово, проспект Академика Сандахчиева, здание 11.

На правах рекламы