Александр Гусев осмотрел офис Сбера нового формата в Воронеже

В ходе торжественного открытия для гостей провели экскурсию по подразделению банка.

Александр Гусев осмотрел офис Сбера нового формата в Воронеже
© runews24.ru

После проведенных работ пространство отделения стало более открытым и трансформируемым, а также доступным для маломобольных посетителей.

Все сотрудники в нем будут работать с планшетами, а кассовые операции будет выполнять электронный кассир. Снять деньги можно будет по карте, по телефону или бесконтактным способом – с помощью голосового помощника или системы биометрии.

Также в офисе можно отправить или получить посылку, получить товары для здоровья в СБЕР АПТЕКЕ, купить билеты, заказать такси или еду и воспользоваться рядом других услуг.

Кроме того, в офисе работает кофейня и детский уголок.

По словам губернатора Александра Гусева, в обновленном офисе Сбера продемонстрирована новая философия работы с клиентами в банковском секторе.

«Подобный подход, ориентированный на технологии, комфорт и комплексность, мы должны внедрять во всех организациях и учреждениях, куда жители нашей области приходят за той или иной услугой», - подчеркнул глава региона, отметив, что важно также позаботиться о пожилых людях, чтобы цифровизация не стала для них препятствием.

Отметим, что 7 июля в Воронеже открылся обновленный дополнительный офис № 9013/0105 на улице Матросова, 6Б, а 9 июля двери для посетителей откроет дополнительный офис № 9013/0140 на улице Хользунова, 76.

Фото: Правительство Воронежской области