Как живет вдова Грачевского

Борис Грачевский стал жертвой коронавируса. Режиссер ушел из жизни ровно полгода назад. Интернет-пользователи наблюдают за жизнью его вдовы Екатерины Белоцерковской. Она растит сына от Грачевского. Мальчику уже 1 год и 4 месяца. 

Как живет вдова Грачевского
© Вести Подмосковья

Режиссер ушел из жизни внезапно. Общественность была в шоке от такой потери. Сразу же начались телешоу с участием женщин Грачевского. Каждая из них уверяла, как сильно любила создателя «Ералаша».

Белоцерковская не устает публиковать снимки Грачевского из личных архивов. Ей приходится общаться с бывшими женщинами супруга. С Анной она завела приятельские отношения, а вот с первой женой Грачевского у нее споры. Та претендует на имущество режиссера, хоть и развелась с ним 12 лет назад.

Екатерина находится в невыгодном положении. У Грачевского есть дети помимо общего сына с Белоцерковской. Есть даже несовершеннолетние, которые получат равную долю от имущества после раздела. Екатерина старается не думать о том, с чем она останется после того, как все будет решено. Но ее злит факт того, что взрослые люди пытаются лишить ее ребенка материального благополучия. 

Белоцерковская призывает людей к совести. Она искренне делится своими бедами. При этом вдову Грачевского часто обвиняют в меркантильности.