Бен Аффлек идет по магазинам с Дженнифер Лопес

Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.

Бен Аффлек идет по магазинам с Дженнифер Лопес
© Русская Планета

Бен Аффлек покупает дома в районе Тони Холмби-Хиллз Холмби-Хиллз на сумму, которая может составлять 65 миллионов долларов - и Дженнифер Лопес тоже его ждет.

Пара покинула тур по закрытому мега-особняку площадью 31 500 квадратных футов, одному из по крайней мере трех потенциальных домов, которые Лопес искали в четверг, сообщает TMZ.

Поклонники надеялись, что пара искала новое любовное гнездышко, но 48-летний Аффлек просто хороший парень, в то время как 51-летняя Лопес ищет новый дом.

Обставленный Fendi Casa дом с восемью спальнями и 12 ванными комнатами, которые они, как было подтверждено, посетили, является чрезвычайно необычным и предлагает полный стоматологический кабинет со стоматологическими кабинетами и операционной.

Лопес был бы больше заинтересован в других удобствах особняка, в том числе в боулинге с четырьмя дорожками, симуляторе тенниса, баре, парикмахерской, кинотеатре, винном погребе с дегустационным залом, крытом бассейне и спа с паровой душ, согласно списку.

Закрытая подъездная дорога ведет к автомобильной дороге и контрольно-пропускному пункту. Подойдя к дому, гости могут увидеть современный средиземноморский корпус с вращением бедрами. На фотографиях видно, что дверной проем находится позади внушительного каменного входа.

Внутри темные паркетные полы и стальные оконные рамы контрастируют с высокими потолками и светлыми комнатами для развлечений.

На участке площадью 1,1,4 акра есть специальный двор, отдельный вход для персонала, гараж на четыре машины, гостевой дом, летняя кухня, беседка, пышная территория и фонтаны, согласно списку.

Эта история впервые появилась в New York Post.