Благодаря Покровскому Билан - звезда ТикТока

Дима Билан не соблюдал противоковидных мер во время концерта. Технически было бы трудно заставить публику быть осторожными, но результат один: после Билана на этой площадке не смогли выступать многие звезды. С особой злобой на это отреагировал Макс Покровский.

Благодаря Покровскому Билан - звезда ТикТока
© Вести Подмосковья

Артист записал видео, в котором выкрикивал фамилию Билана, призывая его к совести. Якобы из-за безответственности артиста было сорвано немало концертов. Дима мог бы за это извиниться.

Покровский уверяет, что он говорит с Биланом с уважением, но в голосе и подаче чувствуется острая ненависть. Диму должно было это насторожить. И насторожило, судя по угрозам, которые стал получать Покровский.

Билан в своем Инстаграме отказался комментировать ситуацию. Он отметил, что все эти попытки напасть на него - это всего лишь способ пропиариться на имени популярного исполнителя. Популярным исполнителем Дима считает себя. 

Интернет-пользователи решили, что Покровскому не стоило развивать тему с Биланом. Якобы они артисты разного уровня. Тем не менее, Макс не остановился и даже выпустил новую песню, в которой фигурирует фамилия оппонента. Так и родился новый тренд в ТикТоке.

На видео обычные россияне и селебрити обвиняют Билана в своих бедах. Те, которые друзья Билана, избегают мата, чтобы музыкант мог добавить видео в профиль своих социальных сетей. Другие предпочитают копировать лексику Покровского. 

Сам Дима, судя по всему получает удовольствие от своей внезапной популярности. Покровский тоже не в минусе - он сам стал снимать тиктоки и даже с новой песней за кадром.