Как выглядят дома российских знаменитостей, которых обвиняют в отсутствии вкуса

По мнению пользователей сети, вкус этих звезд очень такой же, как у обсуждаемого полковника ГИБДД из Ставрополя, обвиняемого в организации ОПГ.

Как выглядят дома российских знаменитостей, которых обвиняют в отсутствии вкуса
© Клео.Ру

На днях в сети и по всем федеральным каналам прокатилась новость о задержании начальника ГИБДД Ставропольского края. Полковнику инкриминируют организацию ОПГ. На кадрах оперативной съемки в доме служащего были запечатлены богатства, которые он добыл незаконным путем. Почти всех впечатлил безвкусный интерьер.

Многие назвали такой стиль цыганским барокко и стали поражаться, почему богатые люди в России тяготеют к подобным нелепым и пошлым с точки зрения эстетики вещам. Анастасия Волочкова не увидела в убранстве дома ничего отталкивающего. Интерьер ей понравился. У балерины похожее представление о прекрасном. Предлагаем узнать, кого еще из отечественных звезд пользователи сети обвиняют в дурновкусии.

Анастасия Волочкова

Журналисты Happy Life прислали балерине ролик, снятый оперативниками, и попросили дать свою оценку интерьеру. Знаменитость сказала, что не видит в подобной роскоши и великолепии ничего отталкивающего. Ей понравился такой интерьер.

Дом Волочковой в Подмосковье и квартира в Санкт-Петербурге оформлены в похожем стиле. Есть кровати с резным вычурным изголовьем, тяжелые хрустальные люстры и обилие лепнины. В гостиной на самом видном месте висит портрет балерины. На картине она изображена не одна, а вместе с царем Николаем II.

Яна Рудковская

Ни лепнины, ни золотого унитаза в доме Рудковской нет. Она современная женщина. Единственное, что поражает фолловеров – обилие чемоданов Louis Vuitton. Продюсер называет их выгодной инвестицией и тратит на подобные покупки десятки миллионов рублей.

Чтобы сундуки и чемоданы не простаивали просто так, Яна показывает их почти в каждом кадре.

Такую невероятную тягу к брендам подписчики не понимают. Они отмечают, что в наше время это уже моветон и дурновкусие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Гарик Мартиросян

Телеведущий одевается сдержанно, но с иголочки. Его жену поклонники часто хвалят за отменный вкус.

Обычную жизнь шоумен транслирует в социальных сетях нечасто, и о том, как выглядит квартира супругов, знают только самые преданные фанаты. На отдельные фото и видео попадают части интерьера. Благодаря таким материалам пользователи сети успели рассмотреть отдельные детали интерьера, и он им показался странным.

Стиль напомнил смесь ночного клуба и Востока, приправленных пошловатым шиком. В комнатах имеются обои с леопардовым принтом и множество зеркал. Диваны обиты серебристым материалом с отливом.

Супружеская кровать напомнила многим ложе восточной царицы. На полах вместо ковров лежат подобия шкур животных.