СМИ: у главы ставропольской ГИБДД нашли еще один особняк

У главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова обнаружили еще один дом в станице Новомарьевская. Коттедж находится на стадии постройки.

СМИ: у главы ставропольской ГИБДД нашли еще один особняк
© Ura.Ru

«Ставропольский полковник Сафонов кроме дворца в Ставрополе строит еще один дом — в станице Новомарьевская в 15 км от Ставрополья. Из этой станицы его родители», — сообщает telegram-канал РИА «Новости».

Ранее депутат Госдумы Александр Хинштейн выложил фотографии резиденции Сафонова, где весь интерьер был обставлен золотыми предметами. «Золотой» оказалась даже ванная комната, в том числе унитаз. Сам глава ставропольской ГИБДД заявил, что этот дом принадлежит его сожительнице.

Ранее Сафонова и ряд его подчиненных задержали по делу об организации преступного сообщества. Ессентукский городской суд заключил главу ставропольской ГИБДД под стражу на два месяца. По версии следствия, Сафонов и другие участники преступного сообщества получили взятку на сумму более 19 миллионов рублей, передает агентство Nation News.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.