В Кремле отреагировали на дело главы ГИБДД с золотым унитазом

В России ведется последовательная борьба с коррупцией. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя особняк главы ГИБДД Ставропольского края Алексея Сафонова.

В Кремле отреагировали на дело главы ГИБДД с золотым унитазом
© Ura.Ru

«Борьба с коррупцией последовательна. Это не кампанейщина, а последовательные действия, которые ведутся каждый год. Эффективность этих действий повышается», — сказал представитель Кремля во время конференц-колла. Он добавил, что именно полицейские разоблачили начальника ГИБДД, что подтверждает эффективность действий по борьбе с коррупцией в РФ.

Ранее депутат Госдумы Александр Хинштейн выложил фотографии резиденции Сафонова, где весь интерьер был обставлен золотыми предметами. «Золотой» оказалась даже ванная комната, в том числе унитаз. Сам глава ставропольской ГИБДД заявил, что этот дом принадлежит его сожительнице.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.