Ширвиндт поделился неожиданной находкой из придорожного туалета

Российский телеведущий Михаил Ширвиндт поделился с подписчиками в Instagram неожиданной находкой из придорожного туалета. На бензозаправке в Астраханской области в туалете спрятали кошку, на днях родившую котят.

Решил я на бензоколонке в туалет зайти, потому что ездили чёрт-те где. [Написано] туалет не работает. Врут — работает. Захожу я в туалет, и что же я вижу в туалете? Я вижу кошку с котятами, — рассказал он.

Говоря это, Ширвиндт показывает на видео, как всё выглядит. Туалет выглядит рабочим, вокруг чисто, а рядом со стенкой стоит коробка, в которой и лежат мама-кошка и не менее четырёх котят. Рядом также стоят кормушка и миска, из которой животные могут попить воду. Ведущий полагает, что новорождённым зверькам сейчас дня два.

«На бензоколонке работают золотые люди», «Комната матери и ребёнка», «Как мило! Побольше таких туалетов!», «А может, кто пожелает забрать котёнка домой, заходя в туалет», — написали подписчики Михаила в комментариях.

Ранее сообщалось, что 73-летняя бабушка показала упражнение, которое не могут сделать мужчины. Галина Шаталова запустила в TikTok челлендж, сама того не ведая.