Компания Candy выпустила духовые шкафы, которыми можно управлять сидя на диване

Компания Candy, которая производит бытовую технику, выпустила серию духовых шкафов ESSENZA. В неё вошли три модели FCNE625X WIFI, FCNE825XL WIFI, FCNE828X WIFI.

Компания Candy выпустила духовые шкафы, которыми можно управлять сидя на диване
© Roomble.com

Духовыми шкафами можно управлять дистанционно с помощью приложения Candy simply-Fi. Для этого потребуется Wi-Fi. В приложении пользователь сможет найти около 200 рецептов, отслеживать время приготовления.

Приложение даже сообщает, когда готовка окончена и напоминает о том, что нужно почистить духовой шкаф.

Внутри духовые шкафы выполнили из пиролитической эмали. Благодаря этому её легко чистить, так как материал обладает микропористой структурой. К тому же у духовых шкафов есть функция паровой очистки AquActiva.

Производитель предусмотрел и телескопические направляющие. Это позволяет переставлять их на любой уровень и помещать посуду разного размера.

Управление на модели FCNE828X WIFI сенсорное. Оно предусматривает электронный контроль температуры и девять режимов работы. В такой модели также можно приготовить несколько блюд сразу, так как технология конвекции с кольцевым нагревательным элементом не смешивает запахи.

Духовые шкафы FCNE825XL WIFI и FCNE625X WIFI предусматривают восемь режимов работы.

Читайте также: В гостях у Кристен Белл: очаровательный дом актрисы в Лос-Анджелесе Отель недели: Sunborn London на воде близ аэропорта Лондон-Сити Стул-гриб. Притяжение