Отдых со вкусом: новый сьют с садом на крыше и произведениями искусства в Bvlgari Hotel Milano

Отдых со вкусом: новый сьют с садом на крыше и произведениями искусства в Bvlgari Hotel Milano

Отдых со вкусом: новый сьют с садом на крыше и произведениями искусства в Bvlgari Hotel Milano
© Peopletalk

Bvlgari Hotel Milano представляет новый сьют Bvlgari площадью 210 кв. м., с двумя спальнями, на верхнем этаже отеля и с частным садом на крыше площадью 194 кв. м.

Над дизайном работал архитектор Флавиано Каприотти: так, в сьюте расположены модульные B&B книжные шкафы с редкими книгами по дизайну и искусству, уникальные предметы мебели из коллекций Flexform и Maxalto авторства Антонио Читтерио, индивидуальные шторы и изголовья от Enzo degli Angiuoni с изображением восьмиконечной звезды Bvlgari и плюшевые ковры от Altai. А завершают интерьер обрамленные изображения культовых достопримечательностей Милана художницы Ирен Кунг и потолочная люстра муранского стекла 1960-х годов от Архимеда Сегузо.

Гостям доступны две спальни, гардеробная, гостиная, собственная кухня и, конечно, тот самый сад с обеденной зоной на крыше. По запросу также предоставляется инновационное зеркало Forme Life с сенсорным экраном для занятий йогой, пилатесом, растяжкой и медитацией.

В рамках работ по обновлению в здании также установлена геотермальная система, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду и сократить углеродный след отеля.