"Самолет" предлагает квартиры со встроенными системами хранения

МОСКВА, 18 авг - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Самолет" предлагает покупателям новый продукт – квартиры с предустановленными системами хранения.

С апреля 2021 года девелопер продает квартиры, меблированные кухнями и бытовой техникой. "Сегодня меблировка кухнями масштабирована практически на все проекты группы, и она дополняется еще одной полезной опцией – готовыми системами хранения. Ими "Самолет" также намерен укомплектовывать квартиры во всех своих проектах", - говорится в сообщении застройщика.

Как указывается в нем, объем инвестиций в кухни и гардеробные, которые девелопер изготовит и установит на своих объектах до конца следующего года, составит около 500 миллионов рублей. Гарантия на мебель и фурнитуру от производителя составит 1 год. Заранее выбранную прихожую или гардеробную можно включить в тело ипотечного кредита. Ставка фиксированная и ниже потребительского кредита в среднем на 7%.

Проекты шкафов конструируются индивидуально под каждую планировку квартир и апартаментов от "Самолета". На выбор покупателей представят два класса систем хранения – "стандарт" и "комфорт". Встроенные в ниши шкафы оснащены зеркалами в полный рост. Фасады класса "стандарт" выполнен в лаконичном сочетании пастельных тонов, а "комфорт" - в белом цвете. Системы хранения выполнены из материалов российского и европейского производства и устанавливаются в ниши вплотную к стенам и под потолок. Установку кухни и сборку мебели в квартире "Самолет" возьмет на себя, отмечается в сообщении.

Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Портфель проектов компании составляет более 15 миллионов квадратных метров.