Выставка готовых загородных домов Ural Village открылась в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в посёлке Исток с завтрашнего дня начинает работу выставка готовых загородных домов Ural Village. Всего застройщики презентуют 35 высокоэкологичных и высокотехнологичных домов. Их можно будет посмотреть и даже купить до 7 октября.

«Сегодня мы открыли уральскую деревню XXI века. Ural Village – это выставка готовых быстровозводимых домов, построенных в пяти стилях: барнхаус, фахверк, а-фрейм, хай-тек и скандинавский. В каждый домик можно зайти, всё посмотреть и изучить, что я с удовольствием и сделал. Глава компании Prinzip @prinzipn Геннадий Черных реализовал хорошую идею: на каждом доме есть QR-код, ведущий на аудиогид по дому и его подробное описание. Очень удобно», — отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который посетил выставку накануне открытия.

Дома, сделанные использованием современных технологий, каждый желающий может оценить в границах улицы Николая Дёмина и продолжении улиц Славной и Южноистокской. Это базе микрорайона «Южный», который компании PRINZIP планирует застроить в течение 15 лет.

Выставка откроется снова в 2022 году. Отметим, что для просмотра уже выставленных домов необходима регистрация на сайте компании PRINZIP.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»