Россиянка продаёт со скидкой «золотой унитаз» экс-главы ГИБДД

Ранее Алексея Сафонова задержали по подозрению в организации преступного сообщества. А в интернете опубликовали фото богатого убранства его особняка. Тогда интернет-сообщество удивилось безвкусице владельца. Отец экс-главы ГИБДД дал комментарий, что стоимость интерьера преувеличена.

Россиянка продаёт со скидкой «золотой унитаз» экс-главы ГИБДД
© 2x2.su

Несмотря на схожесть, девушка, которая выставила лот на «Авито», опровергает связь с Алексеем Сафоновым.

Не начальника ГИБДД унитаз, не на-чаль-ни-ка! Не его! Мой! Новый! – возмущается продавец.

Корреспондентам

«Комсомольской правды»

она сообщила, что привезла «золотой» унитаз из Европы для VIP-зала в местной кальянной, но он не пригодился. Кроме того, девушка добавила, что сантехникой никто не пользовался.

После случившейся резонансной ситуации продавец отредактировала объявление на «Авито», теперь на унитаз действует скидка для всех сотрудников ГИБДД.

Новый - это значит, что ни одна **** на нём не сидела. Привезён из Европы, не из Ставрополя. Куплен был для заведения, приезжайте, смотрите. Для людей, которые 30 тысяч в руках никогда не держали, торг не уместен! Скидки гаишникам - 5%, - говорится в объявлении.

Напомним, ранее мы рассказывали, как

известные личности, среди которых оказалась и Ксения Собчак, отреагировали на фото особняка Алексея Сафонова.

Журналист, не скупясь в выражениях, резко раскритиковала «дворец» и посетовала, что из-за таких чиновников, которые забыли обзавестись вкусом, в Подмосковье невозможно купить «нормальный дом». Особенно телеведущую поразил позолоченный унитаз.