«Ситимобил» показал новый офис с концепцией эко-осознанности

Большое количество зелени должно расслаблять и создавать атмосферу парка. Зеленые пространства предполагают занятия йогой и медитации для укрепление ментального здоровья сотрудников.

«Ситимобил» показал новый офис с концепцией эко-осознанности
© RB.ru

 Помимо контейнеров для раздельного сбора мусора, в интерьере нового офиса использовали предметы, оставшиеся в офисе от прошлых арендаторов. Передвигаться по офису можно на самокатах вдоль очерченных световых и маршрутных линий.  «Вместе с командой мы долго размышляли, как отразить тему безопасного города и мультимодальности в интерьере. Для нас город «Ситимобил» — это безопасно, удобно, разнообразно. Эти тренды для нас стали созвучны с понятиями современный, светлый и уютный город, который открыт для тебя, в нем интересно и комфортно», — сказала HR директор «Ситимобила» Ксения Метлина

Новый офис включает открытую кофейню «Ситимобил», где сотрудники могут получить любимый напиток, а вечером пятницы выпить сидра. Новый офис в Москве вмещает до 1200 человек. «Ситимобил» — сервис городской мобильности, работает более чем в 70 городах России. Он объединяет различные способы передвижения – такси, электросамокаты, каршеринг, а также услуги доставки. Всего в компании насчитывается 1777 сотрудников, включая региональные команды. В 2019 году «Ситимобил» стал частью совместного предприятия в сфере еды и транспорта, созданного Mail.ru Group и «Сбером».

Подписывайтесь на наш 

TG-канал

, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: пресс-служба «Ситимобил»