Новым гостем «Цифрового сада» стал основатель школы бега и марафонец Максим Журило

Новым героем второго сезона проекта «Цифровой сад» об эстетике потребления от СберПервого и Visa стал Максим Журило — основатель школы правильного бега I Love Running, марафонец и первый россиянин, переплывший Гибралтар. Он рассказал о спорте как источнике постоянной радости и стимуле каждое утро просыпаться с предвкушением грядущего дня.

В новом выпуске Максим Журило делится секретами того, как превратить физическую активность из страдания в радость, почему людям старше 50 можно и нужно заниматься спортом, как далёкому от физической культуры человеку отважиться на тренировки и с чего начать. Эксперт доказывает, что спорт — не только одна из форм социализации, позволяющая лучше узнать соседей и коллег, но и хорошая возможность быстро успокоиться, снять стресс, сменить рабочее состояние на медитативное.

Как и прежде, новый выпуск «Цифрового сада» дополнен тематической подборкой специальных предложений для держателей карт Visa Infinite, сделанной героем интервью. В выпуске с Максимом Журило собраны эксклюзивные варианты спорта, отдыха, спа и активных путешествий, которые помогут добавить в жизнь радость и превратить заботу о себе в инструмент достижения конкретных целей.

Проект "Цифровой сад" выходит на новый уровень, предлагая задуматься не только о разумном потреблении, но и в целом о гармоничном развитии личности. Физическая активность — неотъемлемый элемент этого процесса. Мы рады предложить нашим клиентам целый ряд премиальных возможностей в сфере спорта, а также варианты лучшего отдыха для тела и души

Мария Поденко

Руководитель СберПервого

Второй сезон проекта «Цифровой сад» состоит из шести выпусков, посвящённых новым смыслам потребления в гастрономии, спорте, моде, искусстве, коллекционировании. Гости рассказывают, как увлечения, привычки и покупки формируют личность, расширяют границы восприятия и улучшают качество жизни. Этот уникальный и новаторский для России формат открывает путь к эстетичному потреблению, когда человек одновременно получает удовольствие от покупок и развивается.

Героем первого выпуска второго сезона «Цифрового сада» стал гастрожурналист, эксперт высокой кухни и путешественник Геннадий Йозефавичус. Он рассказал об оценках Мишлен, эстетике Fine Dining, а также объяснил, почему большое и разнообразное меню — это плохо.

Первый сезон «Цифрового сада» вышел в июле 2020 года. Его гостями стали Дмитрий Голубев и Юрий Фоменко из ландшафтного бюро «МОХ», журналист Николай Усков, дизайнер интерьеров Марина Гисич, ресторатор Илья Тютенков и шеф-повар Георгий Троян. На платформе были представлены видео-мастер-классы по дизайну, моде, искусству и гастрономии.

СберПервый — премиальный формат обслуживания клиентов банка, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. Среди привилегий СберПервого: премиальные банковские карты, вклады с повышенными ставками, консьерж-сервис, льготные курсы обмена валют, страховые и инвестиционные продукты, а также доступ к самому крупному деловому сообществу топ-менеджеров и владельцев бизнеса «Клуб Первых». Услуги СберПервого можно получить в 150 офисах банка по всей стране.