Две самые дешевые «двушки» в Москве сдаются за 33 тыс. рублей в месяц

Среди арендных 2-комнатных квартир в старых границах столицы (исключая Зеленоград) самым дешевым оказался вариант за 33 тыс. рублей в месяц. Он расположен на верхнем этаже 9-этажного панельного дома на улице Космонавтов, в 15 минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ» (Алексеевский район), сообщает компания «Инком-Недвижимость».

Две самые дешевые «двушки» в Москве сдаются за 33 тыс. рублей в месяц
© Мир квартир

Это квартира общей площадью 43 кв. м с кухней 7,5 кв. м, комнаты изолированные, на полу плитка и ламинат, балкон застеклен. Квартира меблирована, в наличии кухонный гарнитур и бытовая техника. Лот выставлен на продажу и сдается на неопределенный срок.

Фото: megabaz.ru

Второе место занимает «двушка» с аналогичной ставкой найма 33 тыс. рублей в месяц: это квартира на 2-м этаже панельной 9-этажки. Дом находится в Ташкентском переулке, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Выхино» (район Выхино-Жулебино). Общий метраж лота – 45 кв. м, габариты кухни – 6 кв. м, комнаты изолированные. В квартире есть кухонный гарнитур с бытовой техникой, в комнатах наборная мебель. Лоджия застеклена.

Тройку самых дешевых двухкомнатных объектов замыкает предложение со ставкой 36 тыс. рублей: в аренду сдается квартира площадью 43 кв. м. Размер кухни – 5 кв. м, комнаты изолированные, санузел раздельный. Жилплощадь меблирована и укомплектована необходимой бытовой техникой. Объект расположен на 4-м этаже 8-этажного кирпичного дома на 3-й Парковой улице, в 12 минутах ходьбы от станции метро «Измайловская» (район Измайлово). Наймодатель не возражает против размещения в квартире жильцов с собаками мелких пород.