2 октября состоится пешеходная экскурсия Москомархитектуры

Представляем интересный проект Москомархитектуры «Архитектура Москвы сегодня и завтра», в рамках которого пройдут экскурсии по городу. Первая из них состоится уже 2 октября (суббота). Тема — развитие районов возле метро Белорусская и Новослободская. Вы увидите, как в этих местах формируется новый кластер, способный стать магнитом для жителей города и, конечно, туристов.

2 октября состоится пешеходная экскурсия Москомархитектуры
© Roomble.com

Вы пройдёте по району Долгоруковской, Миусской и Лесной улиц, увидите новые ЖК от московских бюро WALL и APEX, оцените многообразие московской застройки — от исторической и промышленной до современной, посмотрите модернистское здание Арбитражного Суда ТПО «Резерв» и неоклассический «Итальянский квартал» Михаила Филиппова, познакомитесь с проектами редевелопмента фабрик под офисную и жилую застройку: бизнес-центр от бюро ADM и гастро-молл на месте Миусского депо.

Ведущая: Наталия Алексеева.Приглашённые гиды: SPEECH, IND Architects, Kleinewelt Architects.

Регистрация: http://mka30.tilda.ws/. Здесь же можно найти другие уникальные экскурсии.

Читайте также: Торжественное открытие арт-галереи «Толстой» Фотоотчёт с июльского мастер-класса по фотосъёмке интерьеров Стартовал конкурс ландшафтных проектов для долины реки Сетунь