Ведущая Наталья Мальцева рассказала о недовольных участниках передачи «Квартирный вопрос»

Наталья добавила, что иногда переделка делалась только для того, чтобы получить красивую картинку.

Ведущая Наталья Мальцева рассказала о недовольных участниках передачи «Квартирный вопрос»
© runews24.ru

Напомним, что Мальцева вела передачу «Квартирный вопрос» с 2011 по 2014 год. Теперь же она руководитель продюсерского центра «Переделка-ТВ». Здесь занимаются выпуском похожих программ, среди которых есть «Дачный ответ» и «Школа ремонта».

Наталья вспомнила о двух конфликтах с хозяевами квартир, когда они были недовольны ремонтом. Она отметила, что иногда приходилось доделывать проект после съемок проекта. В некоторых случаях все делалось для картинки и сами владельцы квартиры знали, что в результате будет что-то поменяно.

Однажды к ним обратилась женщина, у которой через месяц после ремонта отпала картина. Проблемы также вызвали и элементы, которые были приклеены к стенам и полу.

Но самый громкий случай произошел с актрисой Ириной Муравьевой. Она собирала антиквариат и очень любила классику в интерьерах. Дизайнеры проекта решили внести в ее жилище некую оригинальность и установили металлические двери, каменную столешницу и другие предметы, которые были несопоставимы со вкусом актрисы.

Муравьева, когда увидела преобразования, сказала, что комната стала похожа на пещеру, и ей было страшно в ней находиться, так как она была еще и маленькой. Мальцева же подчеркнула, что главной ошибкой дизайнера была попытка кардинально изменить интерьер в доме людей пожилого возраста. А такой ремонт в этом случае неприемлем, потому что люди уже привыкли находиться в спокойной обстановке без ярких акцентов, заключила ведущая.

Фото: из открытых источников